Masque Pied Lavende 1 Pair
Masque Pied Lavende 1 Pair : Masque de soin destiné à compléter ponctuellement la routine.
Informations complémentaires
MAD 19,90
Ce produit est actuellement en rupture de stock
Pas de soucis ! Entrez votre email et nous vous informerons dès que le produit sera de nouveau disponible.
Disponibles maintenant
Une sélection proche de ce produit, livrée partout au Maroc.
Rupture de stock
- Produits authentiques et soigneusement sélectionnés
- Livraison rapide partout au Maroc
- Besoin d’aide ? Contactez-nous sur WhatsApp
Disponibles maintenant
Une sélection proche de ce produit, livrée partout au Maroc.
Balea Natural Beauty Masque Capillaire Réparateur - 300 ml MAD 60,00Ajouter au panier
Vichy Dercos Shampooing Anti-Pell Cheveux Secs 200 ml MAD 128,00Ajouter au panier
Vichy Dercos Shampooing Anti-Pelliculaire Cheveux Gras 200 ml MAD 128,00Ajouter au panier
Racine Vita Shampooing Cheveux Norma à Sec MAD 52,00Ajouter au panier
Pourquoi vous allez l'aimer
1
2
3
Description
Présentation de Masque Pied Lavende 1 Pair
Masque Pied Lavende 1 Pair est un masque de soin. Masque de soin destiné à compléter ponctuellement la routine. Format ciblé pour un temps de pose simple.
Fiche technique
- Type : masque de soin
- Format : 1 PAIR
- Catégorie : Pieds / Soins pieds
- Code-barres (EAN) : 8715342034997
Conseils d’utilisation
Appliquer sur une zone propre et sèche, respecter le temps de pose adapté au type de masque puis retirer ou rincer. Éviter les yeux et interrompre l’utilisation en cas d’irritation.
Questions fréquentes
Qu’est-ce que Masque Pied Lavende 1 Pair ?
Masque Pied Lavende 1 Pair est un masque de soin. Masque de soin destiné à compléter ponctuellement la routine.
Quelle est la contenance de Masque Pied Lavende 1 Pair ?
Masque Pied Lavende 1 Pair est proposé au format 1 PAIR.
Comment utiliser Masque Pied Lavende 1 Pair ?
Appliquer sur une zone propre et sèche, respecter le temps de pose adapté au type de masque puis retirer ou rincer. Éviter les yeux et interrompre l’utilisation en cas d’irritation.
Où acheter Masque Pied Lavende 1 Pair au Maroc ?
Masque Pied Lavende 1 Pair est référencé sur Azana, parapharmacie en ligne au Maroc.
CONSEILS D’UTILISATION
Appliquer sur une zone propre et sèche, respecter le temps de pose adapté au type de masque puis retirer ou rincer. Éviter les yeux et interrompre l’utilisation en cas d’irritation.
Caractéristiques du produit
- Type : masque de soin
- Format : 1 PAIR
- Catégorie : Pieds / Soins pieds
- Code-barres (EAN) : 8715342034997
LIVRAISON & RETOURS
Livraison disponible partout au Maroc. Les délais et les frais applicables sont indiqués au moment de la commande. Pour toute demande concernant un retour, consultez notre politique de livraison et de retour ou contactez notre service client.
Complétez votre routine

PRODUITS AUTHENTIQUES
Sélection rigoureuse

CONSEILS PERSONNALISÉS
Une équipe à votre écoute

LIVRAISON PARTOUT AU MAROC
Rapide et suivie.

PAIEMENT SÉCURISÉ
Achetez en toute confiance
Vous aimerez aussi
Disponibles maintenant
Une sélection proche de ce produit, livrée partout au Maroc.



















