California Gold Nutrition Omega 800 1000 mg 30caps
California Gold Nutrition Omega 800 1000 mg 30caps est un complément d’huile de poisson oméga-3 de la marque California Gold Nutrition. Omega 800 apporte 1 000 mg d’huile de poisson hautement concentrée, à environ 80 % d’EPA + DHA, sous forme.
Informations complémentaires
| Poids | 0,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 0,0 × 0,0 × 0,0 cm |
MAD 121,00
En stock
- Produits authentiques et soigneusement sélectionnés
- Livraison rapide partout au Maroc
- Besoin d’aide ? Contactez-nous sur WhatsApp
Pourquoi vous allez l'aimer
1
2
3
Description
Présentation de California Gold Nutrition Omega 800 1000 mg 30caps
California Gold Nutrition Omega 800 1000 mg 30caps est un complément d’huile de poisson oméga-3 de la marque California Gold Nutrition. Omega 800 apporte 1 000 mg d’huile de poisson hautement concentrée, à environ 80 % d’EPA + DHA, sous forme triglycéride. 30 capsules molles en gélatine de poisson; portion de 1 capsule. Source d’oméga-3 à prendre avec un repas; demander conseil si vous prenez un anticoagulant ou avant une intervention.
Fiche technique
- Marque : California Gold Nutrition
- Type : complément d’huile de poisson oméga-3
- Format : 1000 mg
- Catégorie : Oméga 3 & Acides gras
- Code-barres (EAN) : 898220012510
Conseils d’utilisation
Prendre 1 capsule molle par jour avec un repas. Demander conseil en cas de grossesse, allaitement, traitement anticoagulant, trouble de la coagulation ou allergie au poisson.
Questions fréquentes
Qu’est-ce que California Gold Nutrition Omega 800 1000 mg 30caps ?
California Gold Nutrition Omega 800 1000 mg 30caps est un complément d’huile de poisson oméga-3 de la marque California Gold Nutrition. Omega 800 apporte 1 000 mg d’huile de poisson hautement concentrée, à environ 80 % d’EPA + DHA, sous forme triglycéride.
Quelle est la contenance de California Gold Nutrition Omega 800 1000 mg 30caps ?
California Gold Nutrition Omega 800 1000 mg 30caps est proposé au format 1000 mg.
Comment utiliser California Gold Nutrition Omega 800 1000 mg 30caps ?
Prendre 1 capsule molle par jour avec un repas. Demander conseil en cas de grossesse, allaitement, traitement anticoagulant, trouble de la coagulation ou allergie au poisson.
Où acheter California Gold Nutrition Omega 800 1000 mg 30caps au Maroc ?
California Gold Nutrition Omega 800 1000 mg 30caps est référencé sur Azana, parapharmacie en ligne au Maroc.
CONSEILS D’UTILISATION
Prendre 1 capsule molle par jour avec un repas. Demander conseil en cas de grossesse, allaitement, traitement anticoagulant, trouble de la coagulation ou allergie au poisson.
Caractéristiques du produit
- Marque : California Gold Nutrition
- Type : complément d’huile de poisson oméga-3
- Format : 1000 mg
- Catégorie : Oméga 3 & Acides gras
- Code-barres (EAN) : 898220012510
LIVRAISON & RETOURS
Livraison disponible partout au Maroc. Les délais et les frais applicables sont indiqués au moment de la commande. Pour toute demande concernant un retour, consultez notre politique de livraison et de retour ou contactez notre service client.
Complétez votre routine

PRODUITS AUTHENTIQUES
Sélection rigoureuse

CONSEILS PERSONNALISÉS
Une équipe à votre écoute

LIVRAISON PARTOUT AU MAROC
Rapide et suivie.

PAIEMENT SÉCURISÉ
Achetez en toute confiance















