Depiliss Cire Epilatoire à l’Huile d’Argan 100 ml

Depiliss Cire Epilatoire à l’Huile d’Argan 100 ml est une cire épilatoire en cartouche de la marque Depiliss. Conçue pour retirer le poil à la racine.

Informations complémentaires

Poids0,0 kg
Dimensions0,0 × 0,0 × 0,0 cm

MAD 12,00

En stock

10 personnes consultent actuellement ce produit !
SKU 6111246202777 Category

Pourquoi vous allez l'aimer

1

Conçue pour retirer le poil à la racine

2

À utiliser sur peau propre, sèche et intacte

3

Cette introduction permet d’identifier rapidement la fonction du produit, son format et son positionnement dans la catégorie « CORPS »

Description

Présentation de Depiliss Cire Epilatoire à l’Huile d’Argan 100 ml

Depiliss Cire Epilatoire à l’Huile d’Argan 100 ml est une cire épilatoire en cartouche de la marque Depiliss. Conçue pour retirer le poil à la racine. À utiliser sur peau propre, sèche et intacte. Cette introduction permet d’identifier rapidement la fonction du produit, son format et son positionnement dans la catégorie « CORPS ».

Fiche technique

  • Marque : Depiliss
  • Type : cire épilatoire en cartouche
  • Format : 100 ML
  • Catégorie : CORPS
  • Code-barres (EAN) : 6111246202777

Questions fréquentes

Qu’est-ce que Depiliss Cire Epilatoire à l’Huile d’Argan 100 ml ?

Depiliss Cire Epilatoire à l’Huile d’Argan 100 ml est une cire épilatoire en cartouche de la marque Depiliss. Conçue pour retirer le poil à la racine.

Quelle est la contenance de Depiliss Cire Epilatoire à l’Huile d’Argan 100 ml ?

Depiliss Cire Epilatoire à l’Huile d’Argan 100 ml est proposé au format 100 ML.

Où acheter Depiliss Cire Epilatoire à l’Huile d’Argan 100 ml au Maroc ?

Depiliss Cire Epilatoire à l’Huile d’Argan 100 ml est référencé sur Azana, parapharmacie en ligne au Maroc.

CONSEILS D’UTILISATION
  • Marque : Depiliss
  • Type : cire épilatoire en cartouche
  • Format : 100 ML
  • Catégorie : CORPS
  • Code-barres (EAN) : 6111246202777

Livraison disponible partout au Maroc. Les délais et les frais applicables sont indiqués au moment de la commande. Pour toute demande concernant un retour, consultez notre politique de livraison et de retour ou contactez notre service client.

depiliss cire epilatoire a l'huile d'argan

PRODUITS AUTHENTIQUES

Sélection rigoureuse

CONSEILS PERSONNALISÉS

Une équipe à votre écoute

LIVRAISON PARTOUT AU MAROC

Rapide et suivie.

PAIEMENT SÉCURISÉ

Achetez en toute confiance