Zara Parfum Chapter 9 Set Voyage 4 x 30 ml
Zara Parfum Chapter 9 Set Voyage 4 x 30 ml est un coffret de parfums de la marque Zara. Coffret voyage Zara réunissant quatre eaux de parfum de 30 ml: Juicy Infusion, Ruby Infusion, Pistachio Infusion et Secret Infusion.
Informations complémentaires
| Poids | 0,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 0,0 × 0,0 × 0,0 cm |
MAD 319,00
Ce produit est actuellement en rupture de stock
Pas de soucis ! Entrez votre email et nous vous informerons dès que le produit sera de nouveau disponible.
Disponibles maintenant
Une sélection proche de ce produit, livrée partout au Maroc.
Rupture de stock
- Produits authentiques et soigneusement sélectionnés
- Livraison rapide partout au Maroc
- Besoin d’aide ? Contactez-nous sur WhatsApp
Disponibles maintenant
Une sélection proche de ce produit, livrée partout au Maroc.
Deliplus Coffret Pistacho Cream Brume 250 ml + Body Milk Glitter 100 ml MAD 120,00Ajouter au panier
Novexpert Coffret Oremium Acid Hyaluronic MAD 698,00Ajouter au panier
Uriage Bariésun Coffret Crème Claire SPF50+ + Eau Thermale MAD 162,00Ajouter au panier
Heno de Pravia Coffret Savon Original Naturel 2 Unités MAD 46,00Ajouter au panier
Pourquoi vous allez l'aimer
1
2
3
Description
Présentation de Zara Parfum Chapter 9 Set Voyage 4 x 30 ml
Zara Parfum Chapter 9 Set Voyage 4 x 30 ml est un coffret de parfums de la marque Zara. Coffret voyage Zara réunissant quatre eaux de parfum de 30 ml: Juicy Infusion, Ruby Infusion, Pistachio Infusion et Secret Infusion. Quatre fragrances Zara réunies dans un même coffret. Formats voyage de 30 ml chacun.
Fiche technique
- Marque : Zara
- Type : coffret de parfums
- Format : 30 ml
- Catégorie : Coffrets cadeaux parfumés
- Code-barres (EAN) : 20110663999994
Conseils d’utilisation
Vaporiser la fragrance choisie sur les points de pulsation ou les vêtements compatibles. Éviter le visage, les yeux et les muqueuses. Utiliser un parfum à la fois ou superposer avec parcimonie.
Questions fréquentes
Qu’est-ce que Zara Parfum Chapter 9 Set Voyage 4 x 30 ml ?
Zara Parfum Chapter 9 Set Voyage 4 x 30 ml est un coffret de parfums de la marque Zara. Coffret voyage Zara réunissant quatre eaux de parfum de 30 ml: Juicy Infusion, Ruby Infusion, Pistachio Infusion et Secret Infusion.
Quelle est la contenance de Zara Parfum Chapter 9 Set Voyage 4 x 30 ml ?
Zara Parfum Chapter 9 Set Voyage 4 x 30 ml est proposé au format 30 ml.
Comment utiliser Zara Parfum Chapter 9 Set Voyage 4 x 30 ml ?
Vaporiser la fragrance choisie sur les points de pulsation ou les vêtements compatibles. Éviter le visage, les yeux et les muqueuses. Utiliser un parfum à la fois ou superposer avec parcimonie.
Où acheter Zara Parfum Chapter 9 Set Voyage 4 x 30 ml au Maroc ?
Zara Parfum Chapter 9 Set Voyage 4 x 30 ml est référencé sur Azana, parapharmacie en ligne au Maroc.
CONSEILS D’UTILISATION
Vaporiser la fragrance choisie sur les points de pulsation ou les vêtements compatibles. Éviter le visage, les yeux et les muqueuses. Utiliser un parfum à la fois ou superposer avec parcimonie.
Caractéristiques du produit
- Marque : Zara
- Type : coffret de parfums
- Format : 30 ml
- Catégorie : Coffrets cadeaux parfumés
- Code-barres (EAN) : 20110663999994
LIVRAISON & RETOURS
Livraison disponible partout au Maroc. Les délais et les frais applicables sont indiqués au moment de la commande. Pour toute demande concernant un retour, consultez notre politique de livraison et de retour ou contactez notre service client.
Complétez votre routine

PRODUITS AUTHENTIQUES
Sélection rigoureuse

CONSEILS PERSONNALISÉS
Une équipe à votre écoute

LIVRAISON PARTOUT AU MAROC
Rapide et suivie.

PAIEMENT SÉCURISÉ
Achetez en toute confiance
Vous aimerez aussi
Disponibles maintenant
Une sélection proche de ce produit, livrée partout au Maroc.


















